Расписание электричек витебский вокзал до павловска

Поезд и электричка Москва, Санкт-Петербург Сайт Visitnovgorod - Великий Новгород: география, история, туризм По всей видимости, вы уже знаете, что для того чтобы добраться до нашего города можно воспользоваться несколькими вариантами. Выбирая между скоростью и доступностью финансовой или удобством по времени прибытия, можно рассмотреть несколько вариантов. Наиболее быстрым вариантом будут из В результате, время пребывания пассажиров в пути будет составлять всего четыре с половиной часа. С 19 января 2016 ОАО «РЖД» предлагает по цене от 999 рублей. Время, потраченное в пути — около пяти часов. Москва Ленинградский вокзал - Великий Новгород, ежедневно: отправление в 22:05, прибытие в 06:05 время в пути 8 часов Великий Новгород - Москва Ленинградский вокзалежедневно: отправление в 21:20, прибытие в 05:15 время в расписание электричек витебский вокзал до павловска 8. Санкт-Петербург - Великий Расписание электричек витебский вокзал до павловска - Санкт-Петербург Отправление из Санкт-Петербурга в Великий Новгород Московский вокзал Отправление в 7:19, прибытие в 10:08 время в пути расписание электричек витебский вокзал до павловска часа 49 мине жедневно, Отправление в 20:35, прибытие в 23:59 время в пути 3 часа 24 минежедневно, Отправление в 06:20, прибытие в 09:50 время в пути 3 часа 30 минежедневно, Отправление в 18:10, прибытие в 21:02 время в пути 2 часа 52 минежедневно, Расписание может быть незначительно изменено, обязательно уточняйте время отправления на сайте РЖД. Расписание движения поездов на станции Великий Новгород, от 20. Обязательно уточныйте расписание на сайте РЖД. Откуда Куда Время отправления Время прибытия Дни отправления Из Великого Новгорода Великий Новгород Москва 21:20 05:15 Ежедневно Великий Новгород Санкт-Петербург Московский вокзал 6:20 0 9:50 Ежедневно Великий Новгород Санкт-Петербург Московский вокзал 17:22 20:55 Ежедневно Великий Новгород Санкт-Петербург Московский вокзал 18:10 21:02 Ежедневно Великий Новгород Санкт-Петербург Витебский вокзал 18:18 22:35 ср Великий Новгород Мурманск 2:50 05:58 +1 день вт, вс Великий Новгород Минск 01:30 15:16 ср, пт Великий Новгород Гомель 01:30 23:56 ср, пт В Великий Новгород Москва Великий Новгород 22:05 06:05 Ежедневно Санкт-Петербург Московский вокзал Великий Новгород 07:19 10:08 Ежедневно Санкт-Петербург Московский вокзал Великий Новгород 20:35 23:59 Ежедневно Санкт-Петербург Витебский вокзал Великий Новгород 7:45 11:56 ср, сб, вс Санкт-Петербург Московский вокзал Великий Новгород 7:55 12:04 Ежедневно Мурманск Великий Новгород 20:25 0:41 +1 день пн, ср Минск Великий Новгород 10:10 01:24 пн, сб Гомель Великий Новгород 21:50 01:24 +1 день пт, вс Адрес: ул. Октябрьская, 5, Великий Новгород, 173015 Телефоны: Справочная: +7 816 2 73 93 80 Багажная касса: +7 816 2 77 53 24 Дежурный по вокзалу: +7 816 2 77 53 72 Справочная работает круглосуточно перерыв справочной с 02:00 до 05:00. Камеры хранения работают круглосуточно. © МБУ «Центр развития туризма2011 - 2014. Свидетельство о регистрации СМИ информационного туристского портала Новгородской области "VisitNovgorod" Эл. Благодарим за фотографии, предоставленные для оформления портала, Артура Виснапа, Анатолия Андреева, Елену Зачесову, Галину Толкачеву, Ольгу Пуксант, Михаила Строженкова, Пресс-центр Администрации Расписание электричек витебский вокзал до павловска Новгорода. Прочитайте отзывы о на азработка и поддержка.

Сразу после перекрестка дорога раздваивается, едем по левой дороге дорога на Федоровское и Вырицу. В этом случае поездка до Павловска займёт 20 минут, а стоимость проезда составит 38 рублей.

добавлено 28 комментария(ев)